Заместитель председателя
Конкурсной комиссии -
заместитель начальника
Управления – начальник
отдела государственной
гражданской службы и кадров
_______________ А.И.Сущенко
«____»__________ 2014 года
Результаты конкурса, состоявшегося 02 апреля 2014 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы судов
общей юрисдикции Ростовской области и Управления Судебного департамента в Ростовской области (для размещения на сайте
Управления Судебного департамента в Ростовской области)
1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности администратора 5 гарнизонного военного суда г. Ереван является Грикуров Эдуард Георгиевич;
2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта юридического отдела Управления Судебного департамента в Ростовской области является Шелепова Людмила Константиновна;
3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в Ростовской области является Ожогина Марина Юрьевна;
4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника материально-технического отдела Управления Судебного департамента в Ростовской области является Субботин Федор Тимофеевич;
5. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Ростовской области является Загородняя Оксана Александровна;
Зачислены в кадровый резерв судов общей юрисдикции Ростовской области
и Управления Судебного департамента в Ростовской области:
1. Мосияченко Елена Александровна на должность консультанта юридического отдела Управления Судебного департамента в ростовской области;
2. Голубева Юлия Викторовна на должность заместителя начальника отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в Ростовской области;
3. Плескачевская Елена Владимировна на должность начальника материально-технического отдела Управления Судебного департамента в Ростовской области;
4. Калиниченко Калерия Викторовна на должность начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Ростовской области;
5. Коваленко Оксана Павловна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
6. Вагиди Лейла Фармановна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
7. Будякова Светлана Сергиевна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
8. Актысенко Елена Владимировна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
9. Казарян Сирарпи Норайровна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
10. Давтян Карен Гагикович на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
11. Маслова Снежана Николаевна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
12. Кузьмина Наталья Владимировна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
13. Севостьянова Юлия Сергеевна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
14. Ткачева Мира Владимировна на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
15. Гончаров Дмитрий Александрович на должность секретаря судебного заседания районного (городского) суда Ростовской области;
16. Глебова Ольга Николаевна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
17. Даниленко Наталия Александровна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
18. Давтян Карен Гагикович на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
19. Маслова Снежана Николаевна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
20. Севостьянова Юлия Сергеевна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
21. Кузьмина Наталья Владимировна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
22. Зубарева Ольга Владимировна на должность секретаря районного (городского) суда Ростовской области;
23. Морозова Марина Владимировна на должность консультанта отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Судебного департамента в Ростовской области;
24. Голубева Юлия Викторовна на должность консультанта отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Управления Судебного департамента в Ростовской области;
25. Ерошев Антон Владимирович на должность консультанта (по информатизации) районного (городского) суда Ростовской области;
26. Курников Сергей Семенович на должность администратора районного (городского) суда Ростовской области;
27. Миненок Сергей Анатольевич на должность администратора районного (городского) суда Ростовской области;
28. Карасев Вадим Васильевич на должность администратора районного (городского) суда Ростовской области.
Заместитель начальника Управления
начальник отдела государственной
гражданской службы и кадров А.И. Сущенко